Войти в почту

Как королева советского кино стала петь в ресторанах

Актриса Наталья Лапина буквально ворвалась в кино и мгновенно затмила признанных советских красавиц.

Наталья родилась в Нижнем Новгороде (в советские времена - Горький), детство было не самым счастливым, но свое признание удалось найти сразу. После окончания школы она поступила в театральное училище, оттуда ее сразу пригласили в театр, а потом заметили режиссеры. "Жизнь Клима Самгина", "Остров погибших кораблей", "Государственная граница. На дальнем пограничье", " Дон Сезар де Базан", "Руанская дева по прозвищу Пышка" и многие другие фильмы получились такими во многом благодаря таланту и красоте Натальи Лапиной.

А после роли в фильме "Имитатор" в 1991 году Наталья уехала за рубеж. Сначала в Германию, где она начала развивать музыкальную карьеру, а затем в США.

© @natalia_a_lapina__

В Америке Наталья Лапина не пропала, она успела закрутить романы с Джеком Николсоном и Мики Рурком, но замуж вышла за шведского художника Матиаса, в браке с которым родилась дось Настя. Семья распалась вскоре после появления ребенка, сейчас взрослая Настя живет в Швеции.

После развода у Натальи начались отношения с Арутром Вайгартнером, он был моложе на 24 года и, как позже выяснилось, страдал от серьезного психического заболевания и наркотической зависимости, нередко бил Наталью. От него актриса сбежала в Россию и рассказала о своих злоключениях в эфире одного из популярных ток-шоу.

Сейчас Наталья живет на две страны. В России регулярно выступает в клубах и ресторанах, поет свои песни, а также пишет для Лепса, Самбурской и Медяника. О концертах певица и актриса оповещает поклонников через Instagram. Наталья Лапина не отказывается от съемок в российском и американском кино. В Штатах она также получила диплом психотерапевта. Кстати, с пациентами она тоже пишет песни в рамках психотерапии.

Рамблер: главные новости