Войти в почту

Такого вы не видели: какой была Беллуччи до того, как стала актрисой

Талантливый человек талантлив во всем - особенно хорошо эта фраза характеризует красавицу Монику Беллуччи, которая еще до того, как покорить мировой кинематограф, смогла преуспеть в модельном бизнесе.

Талант девушки, появившейся на свет в скромном итальянском городке Чита-ди-Кастелло, проявился еще в юности. Моника Анна Мария Беллуччи начала подрабатывать моделью, чтобы оплатить учебу, и неожиданно эта подработка переросла в серьезную карьеру. Едва увидев девушку, дизайнеры и модельные агентства немедленно стремились заключить с ней контракт. Так, к 30 годам на счету итальянки были обложки Vogue, Elle, Grazia и других престижных изданий. Помимо этого она появилась в рекламных кампаниях Dolce & Gabbana, Valentino и Prada.

У Беллуччи без сомнения были все шансы навсегда закрепиться в статусе топ-модели, но ей хотелось большего, а именно стать известной актрисой, и уже в 1990-м году она полностью погрузилась в мир кинематографа. Коллеги и сторонние наблюдатели поддерживали выбор девушки, но не ожидали, что она добьется огромных высот. Модели нередко снимаются в фильмах, но обычно их роли нельзя называть выдающимися. Монике же удалось доказать, что помимо удивительной внешности, у нее есть и другой козырь в рукаве - актерский дар.

Сейчас актрисе 54 года, и она по-прежнему выглядит замечательно. Но немногие знают, какой она была в период своей модельной карьеры. А это определенно нужно видеть.

© Piero Montanucci
© Piero Montanucci
Рамблер: главные новости