Войти в почту

Как отец Ходченковой портит ей жизнь

Очень часто конфликт отцов и детей заканчивается благополучно, но так происходит не всегда. Пока одни знаменитости мирятся со своими родителями, другие не могут сделать так, чтобы от них отвязаться.

Известная актриса Светлана Ходченкова не любит афишировать свою личную жизнь. Еще реже она рассказывает о своей семье. Но один случай вынудил раскрыть часть своей биографии.

Когда Ходченкова была совсем маленькой, отец ушел из семьи и оставил ее мать с ребенком. Дело в том, что тогда между женой и свекровью произошел конфликт, а Виктор Ходченков принял сторону своей матери. Скандал вырос до таких масштабов, что он решил оборвать все связи со своей семьей. На протяжении многих лет он не знал о состоянии своего ребенка и не пытался наладить с ним отношения.

Как рассказывают источники, отец появился в жизни актрисы только после того, как ей исполнилось 20 лет. По совместительству в этот период она сыграла свою первую роль в большом кино. Однако, тогда актриса уже не нуждалась в заботе и любви отца.

Тогда Ходченков решил пойти другим путем. Когда актриса стала знаменитой на всю страну и ее обсуждали во всех СМИ, он решил воспользоваться случаем: он пришел на телешоу. Там он рассказал, что живет в нищете, а в его квартире давно не было ремонта. Ходченков заявил, что родная знаменитая дочь бросила своего отца и совсем ему не помогает. На это у Светланы был ответ. Она заявила, что благодарна ему только за факт своего рождения, и не собирается иметь с ним ничего общего.

Рамблер: главные новости