Войти в почту

Боярский объяснил отказ играть в сценах с близостью

Артист театра и кино Михаил Боярский рассказал в интервью "Аргументам недели", почему отказался играть в спектакле "Интимная жизнь", в котором участвовал долгие годы. В постановке есть постельные сцены.

"Но годы дают о себе знать - мне через несколько месяцев будет 70! В таком возрасте играть интимные истории уже неприлично", - признался Боярский. По словам актера, он думал, что попадет с этим спектаклем в книгу рекордов Гиннеса - настолько долго она была популярна у зрителей.

На вопрос журналиста о том, почему артист продолжает играть в спектакле "Смешанные чувства", где также есть тема близости, он ответил, что постановка рассчитана на возрастную публику. "В этом и есть юмор, что любви все возрасты покорны, - считает артист. Он уточнил, что история в этом спектакле связана с потерей близких: у главной героини умер муж, а у героя - жена. "Их связь – последняя ниточка, за которую они цепляются", - пояснил он.

Постановка "Интимная жизнь" основана на пьесе Ноэля Коуарда. Спектакль "Смешанные чувства" был поставлен на сцене театра им. Ленсовета в Санкт-Петербурге в 2009 году.

Рамблер: главные новости