Войти в почту

8 лучших ролей британской красотки Кейт Бекинсейл

26 июля празднует свой день рождения талантливая актриса и одна из самых сексуальных женщин мира Кейт Бекинсейл. Редакция поздравляет английскую красавицу с 46-летием и вспоминает лучшие фильмы с её участием.

8 лучших ролей британской красотки Кейт Бекинсейл
© Ivi.ru

Другой мир

Столетия идет война между оборотнями и вурдалаками, участие в которой принимает бесстрашная Селин, воин-вампир. Победа уже практически в руках её клана, но у оборотней есть секретный план, сосредоточенный вокруг генетического кода простого смертного Майкла, являющегося ключом к созданию бессмертного и неуязвимого существа. Теперь девушка-вампир должна найти Майкла первой, любой ценой.

Молодая и уверенная в себе мисс Вудхаус развлекается тем, что подбирает своим подругам подходящих, по ее мнению, женихов. Она легко играет чувствами людей и стремится вершить судьбы, несмотря на риск оставить некоторых подруг в старых девах.

Интуиция

Рождество — время чудес, поэтому главные герои Джонатан и Сара положились на волю случая и чуть-чуть на магию.

© Кадр из фильма "Интуиция"

Они сходили на свидание, а после расстались навсегда, чтобы проверить теорию половинок и, если суждено, встретиться вновь.

Перл-Харбор

Друзья детства Рэйф и Дэнни, повзрослев, становятся пилотами армии США. Когда Рэйфа перебрасывают в Англию, он поручает лучшему другу заботу о своей невесте Эвелин, которую вместе с Дэнни переводят служить на базу Перл-Харбор на Гавайских островах. Получив известие о смерти Рэйфа, девушка находит утешение в объятьях Дэнни, не подозревая, что Рэйф выжил и вот-вот вернется.

Авиатор

Фильм о жизни и страсти Говарда Хьюза был номинирован на 11 «Оскаров» и получил 5 из них!

© Кадр из фильма "Авиатор"

Чертовски жаль, что Кейт, блестяще исполнившая роль любовницы Хью и жены Фрэнка Синатры Авы Гарднер, не получила заветную статуэтку.

Клик: С пультом по жизни

Успешный архитектор и отъявленный трудоголик Майкл Ньюман получает волшебный пульт, помогающий перематывать незначительные моменты жизни. В попытках убежать от повседневности, Майкл теряет все, что было ему дорого, включая жену Донну.

Обитель проклятых

Молодой доктор Эдвард приезжает в уединенную лечебницу, чтобы набраться опыта и практики в области психиатрии. Он сразу обращает внимание на Элизу Грэйвз, одну из пациенток с истерией, а также замечает практикуемые директором клиники нестандартные методы лечения, идущие вразрез с учебным материалом. Но случайная находка в подвале кое-что объясняет.

Любовь и дружба

Недавно овдовевшая леди Сьюзан приезжает в имение покойного мужа, чтобы поправить подмокшую репутацию и найти богатого спутника жизни для себя и своей единственной дочери Фредерики. Её выбор падает на молодого Реджинальда де Курси.