Войти в почту

За что Самбурскую ненавидят коллеги

Зрители разделились на два лагеря: одни боготворят Самбурскую и ее чувство юмора, а других она раздражает своими колкостями и резкими словами. Но что на самом деле думают об актрисе ее коллеги по цеху? Известные публичные личности часто выходят за грани дозволенного.

Самбурская успешно снималась в кино и выступала в театре, но сейчас решила развивать себя в качестве шансонье. Скорее всего, большинство ее коллег после такого заявления вздохнули с облегчением.

Дело в том, что те, кто работал с Самбурской, утверждают, что у нее очень вспыльчивый характер, и ведет она себя часто бестактно. И это заметно по ее поведению в социальных сетях. С ней не хотели сотрудничать и общаться режиссеры, продюсеры и другие актеры.

Во время съемок она часто капризничала на съемочной площадке. И это меньшее, с чем могла столкнуться съемочная группа. Как говорят ее коллеги, она часто не задумывается о том, что говорит и выражения не подбирает. Даже, когда общается с теми, кто выше ее по статусу и карьерной лестнице. Возможно, именно из-за подобных выходок Настасья решила сама уйти из кино.

Рамблер: главные новости