Войти в почту

Почему врачи так и не узнали, что погубило Панина

Актер Андрей Панин получил известность благодаря фильмам "Мама, не горюй" и "Бригада". Однако, из-за трагических событий не смог полностью почувствовать свою славу.

Почему врачи так и не узнали, что погубило Панина
© globallookpress.com

Коллеги вспоминали, что Панин часто соглашался на все предложения и полностью выкладывался на каждом проекте. Он пытался нагнать коллег, которые начали карьеру раньше него. За год он мог участвовать в четырех-пяти проектах. Конечно, это сказалось на эмоциональном состоянии актера.

Жить в таком темпе было очень тяжело, и вторая супруга Панина, Наталья Рогожкина, рассказывала, что он снимал стресс алкоголем. Актер часто пропадал в своей второй квартире, где впоследствии и погиб.

Согласно официальной версии, Панин в состоянии алкогольного опьянения упал и разбил голову, но был в сознании, поэтому перевернулся на живот. Встать он не смог, поэтому погиб от тяжелой черепно-мозговой травмы.

Некоторые эксперты выразили сомнение в том, что Панин сам получил травмы, несовместимые с жизнью. Мышцы людей в состоянии опьянения расслабляются, поэтому часто происходит так, что они отделываются травмами. Кроме того, на теле актера были найдены гематомы, а также следы борьбы. Соседи также свидетельствовали о том, что слышали громкие звуки и крики из квартиры актера, но посчитали это за радио или телевизор.

Позднее полиция возбудила уголовное дело, но закрыла его через два года, так как не смогла найти виновных.

Рамблер: главные новости