Войти в почту

Как "Воронины" разрушили карьеру Волковой

Екатерина Волкова прославилась благодаря роли Веры Ворониной в сериале "Воронины". Несмотря на то, что персонаж актрисы — не самый комедийный, эта роль практически разрушила ее карьеру.

До того, как Волкова снялась в популярном телесериале, у нее было много театральных проектов, в которых она участвовала. Ее приглашали в другие фильмы, но только в эпизодические роли. Несмотря на то, что "Воронины" принесли ей настоящую славу, она призналась, что не хотела бы играть в этом сериале.

В одном из своих интервью актриса призналась, что страдает от недостатка ролей. Она связывает это именно с ролью в комедийном сериале. Причем это сказалась не только на телевизионных проектах, но и на театральных. На актрисе стоит клеймо "Ворониных".

© @volkovihome

Из-за очень положительного образа ее героини Веры Ворониной, актрисе не предлагают серьезные драматические роли. Сама она утверждает, что к ней "приклеилась" характеристика хорошей мамы с правильным характером.

За последние 10 лет актриса приняла участие только в пяти проектах. Среди них есть еще один телесериал, а также несколько фильмов, которые провалились в прокате.

Несмотря на то, что персонаж Волковой считается одним из стандартных в сериале и не самым комедийным, клеймо Веры Ворониной будет преследовать актрису еще долго.

Рамблер: главные новости