Войти в почту

Почему режиссеры не зовут Панина в кино

Закрепиться в шоу-бизнесе и быть у всех на хорошем счету не очень просто. Иногда успешные актеры через два года становятся уже совсем невостребованными. Так и случилось с Алексеем Паниным.

После фильмов "Звезда", "Жмурки" и сериала "Соладты" Панину пророчили большое будущее. Однако после скандалов и проблем с законом его карьера пошла под откос.

Все началось с того, что актер несколько раз устраивал пьяные дебоши. Тогда коллеги и зрители узнали о его проблемах с алкоголем. Видимо, на драках и разгромах они не закончились. На актера очень сильно повлиял конфликт с его женой, от которой у него есть дочь Анна. Бывшая супруга несколько раз забирала девочку и увозила ее с собой, а Панин пытался отгородить дочь от матери.

Актера несколько раз доставляли в психиатрические клиники в крайне тяжелом состоянии. Медики говорили, что все проблемы происходили из-за алкоголя. Сначала Панин просто вел себя агрессивно, а потом у него уже началась белая горячка.

Немаловажную роль сыграли и скандальные видео, которые разлетелись по всей Сети. На одном из них Панин гуляет в женском белье и пытается себя удовлетворить. В Сети распространили еще несколько неприличных видео, но Панин опровергает свою причастность к ним.

После череды скандалов, проблем с алкоголем и психиатрических заболеваний, режиссеры наотрез отказываются снимать Панина. Во-первых, публика не воспринимает его серьезно. Во-вторых, с теми, кто злоупотребляет алкоголем и страдает от психических заболеваний, режиссеры не любят работать, так как такие звезды часто срывают съемки.

Рамблер: главные новости