Войти в почту

Специфическая внешность Голливудских актеров

Не нужно иметь супер привлекательную внешность, чтобы сниматься в кино. Это нам показывают звёзды Голливуда, которые имеют довольно специфическую внешность, но достигли больших высот в кинематографе. И эти люде также востребованы в кино, как и мужчины с модельной внешностью. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам об актёрах с специфической внешностью.

Самые страшные актеры Голливуда
© express-novosti.ru

№1. Клинт Ховард

Клинта Ховарда вы могли видеть в фильмах 90-х. Обычно он играл достаточно забавных психопатов. Исходя из его внешности понятно, что ему не суждено играть героев-любовников. За его плечами множество хороших ролей, но самая успешная в "Аполлон-13". Последняя его роль была в 2018 году в фильме "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории".

© express-novosti.ru

№2. Майкл Бэрриман

Майкл Бэрриман родился с довольно редкой генетической болезнью ангидротическая эктодермальная дисплазия, из-за которой у него и появилась такая специфическая внешность. Некоторые люди говорят, что он похож на инопланетянина. У него деформирован череп и лицо, также у него нет ни ногтей, ни зубов, ни волос. Но именно из-за такой странной внешности он стал любимчиком у режиссёров фэнтезийных хорроров.

№3. Стив Бушеми

Этого актёра можно вспомнить по таким фильмам, как "Бешеные псы" и "Армагеддон". Выпученные глаза и ярко выраженная челюсть делают его внешность весьма странной. Однако он смог сделать достаточно впечатляющую карьеру. Также на съёмки его часто приглашает известный режиссёр Адам Сендлер.

© express-novosti.ru

№4. Винсент Скьявелли

Винсенту Скьявелли передалось заболевание наследственного типа под названием синдром Марфана. Именно из-за неё у него действительно немного пугающая внешность. У него был огромный рост и нестандартное лицо. Но несмотря на все факторы, он стал успешным актёром и проработал в кино 35 лет.

© express-novosti.ru