Войти в почту

Популярные актеры 90-х, которые снимаются во второсортных фильмах

Те, кто были на пике славы в 90-е, сейчас уже не так востребованы. Эти знаменитости вынуждены сниматься во второсортных фильмах и сериалах, чтобы хоть как-то зарабатывать.

Брюс Уиллис

С 1988 года Брюс Уиллис был одним из самых востребованных актеров Голливуда. Его самый популярный фильм «Крепкий орешек» положительно встретили как фанаты, так и критики. «Армагеддон», «Пятый элемент» - все эти картины были крайне популярны и собирали большую кассу. Однако, в середине нулевых образ крепкого мужчины в боевиках стал не так востребован, поэтому Брюсу пришлось сниматься в некачественном кино, где он появлялся только в эпизодах или в качестве камео.

Николас Кейдж

С конца 90-х он входил в число самых высокооплачиваемых и перспективных актёров Голливуда. Это случилось после того, как он получил «Оскар» за фильм «Покидая Лас-Вегас». Однако, 2010-е стали для него определенным рубежом, после которого он начал терять популярность. С 2011 он снимается только во второсортном кино, которое не выходит даже в большой прокат, не считая ролей в китайских фильмах.

Джон Траволта

Коллега Кейджа по фильму «Без лица» получал по 20 миллионов долларов за роль в 90-х и считался высокооплачиваемой знаменитостью. Все изменилось после выхода фильма «Поле битвы - Земля». После роли в этом кино Траволту перестали воспринимать всерьез, и его актёрская карьера пошла под откос.

Рамблер: главные новости