Войти в почту

Как «Маргоша» разрушил жизнь Берсеневой

Мария Берсенева стала очень популярна в российском шоу-бизнесе после сериала «Маргоша», где она сыграла главную роль. Однако, жизнь актрисы поменялась в худшую сторону после завершения съёмок.

Сама Берсенева во многих интервью говорила, что сериал помог пробиться ей на большую сцену и получить известность. Однако, после «Маргоши» популярности не состоялось. Берсенева снялась в сериале «Майор и магия», который вышел в январе 2017 года. Однако, эта картина не пользовалась популярностью у зрителей. Премьера остальных проектов, в которых она была задействована, так и не прошла, либо они были не замечены публикой и критиками. После той роли, которая досталась Берсеневой, режиссеры не хотели брать ее в громкие проекты - не подходила по типажу.

До 2019 года она пыталась вернуться в телеэкраны, но безуспешно. Поэтому Берсенева попробовала себя в театре. Однако, и здесь у неё не получилось попасть в популярные постановки. Она играет в московском государственном еврейском театре «Шалом» на постоянной основе.

В апреле этого года Берсенева пришла в программу "Судьба человека", где рассказала о своей личной жизни. Когда, по признанию актрисы, у нее не было денег, и она осталась с ребенком на руках, тогда и встретила своего второго мужа. Однако, по словам Берсеневой, он унижал ее, оскорблял и даже бил. А после бракоразводного процесса пытался похитить их общего ребенка.

Рамблер: главные новости