Войти в почту

Российские актеры, пожалевшие об эмиграции

Еще с советских времен актеры из России начали эмигрировать на запад.Такая тенденция сохраняется до сих пор, но не многие понимают, что в других странах они никому неинтересны, поэтому их карьера идет под откос. Тогда актеры начинают жалеть о том, что не остались на родине.

Российские актеры, пожалевшие об эмиграции
© РИА Новости

Алексей Горбунов

В России актер был довольно успешен и пользовался популярностью у знаменитых режиссеров. Он неожиданно объявил о том, что из-за конфликта двух стран вынужден вернуться на родную Украину. Пока что карьера Горбунова складывается не очень удачно: предложений не так много, а гонорары гораздо ниже, чем в России. В одном из интервью он признавался, что денег едва хватает на еду и обслуживание машины.

Кирилл Сафонов

Когда актер только начинал свою карьеру, его заметил Каневский и пригласил в израильский театр. Сафонов согласился: он быстро адаптировался в новой стране, выучил язык и был готов играть местные роли. Однако, из-за нехватки ролей он был вынужден подрабатывать таксистом и барменом. Спустя некоторое время Сафонов все-таки решил вернуться в Россию.

Наталья Андрейченко

Поклонники считают, что актриса совершила огромную ошибку, когда переехала в США на пике своей популярности. Андрейченко хотела продолжить карьеру за рубежом, и ей предлагали съемки там. Однако ее муж, актер Максимилиан Шелл, запретил актрисе играть в кино. В семейной жизни все тоже было не так гладко, поэтому в 2005 году Андрейченко развелась с супругом и вернулась в Россию. На родине она продолжила карьеру на ТВ, но уже в качестве ведущей.

Рамблер: главные новости