Войти в почту

Как сейчас выглядит советская Мэри Поппинс

Детская сказка "Мэри Поппинс, до свидания" была одним из любимейших фильмов как советских детей, так и советских взрослых.

Но зрители особенно любят Мэри Поппинс в исполнении светловолосой красавицы.
Но зрители особенно любят Мэри Поппинс в исполнении светловолосой красавицы.© Кадр из фильма "Мэри Поппинс, до свидания"

Историю про идеальную няню-волшебницу, созданную английской писательницей Памэлой Трэверс, экранизировали ни один раз. Последняя картина вышла на российские экраны в начале этого года, и главную роль в ней исполнила известная голливудская актриса Эмили Блант. Вот только многие по-прежнему считают, что лучшей няней-волшебницей была Наталья Андрейченко, сыгравшая Мэри Поппинс в 1984 году в киноленте Леонида Квинихидзе.

И действительно, после того, как Андрейченко появилась на экране в образе строгой и утонченной няни, в нее влюбилась вся страна. Вот только дальше карьера 28-летней актрисы пошла на спад. Больше подобных ярких ролей ей не предлагали, и тогда она решила попробовать себя в новой сфере и в новой стране, - Наталья уехала за океан в США, где начала карьеру певицы. Вот только и музыкальное поприще было к ней не очень благосклонно, Андрейченко оказалась невостребованной.

Сейчас Наталья живет в Мексике, где посвящает всю себя центру духовных занятий, который сама и открыла. Она пропагандирует вегетерианство и сыроедение, занимается йогой и обучает этому искусству своих подопечных.

Рамблер: главные новости