Войти в почту

Почему разрушилась карьера Дарьи Мельниковой

Дарья Мельникова известна многим по роли Жени в сериале "Папины дочки". В нем девушка сыграла подростка-спортсменку. Однако другие роли Мельниковой вспомнить тяжело.

В российском кино есть много успешных актрис, кто после замужества и рождения ребенка предстал перед нелегким выбором. То же самое случилось и с Мельниковой.

В последние годы карьера актрисы пребывает в подвешенном состоянии. Раньше она была актером озвучки, участвовала во многих проектах и играла в театре.

После роли в "Папиных дочках" Мельникову считали одной из самых перспективных российских актрис. В 2013 году она вышла замуж за коллегу, актера Артура Смольянинова, а через два года у пары появился ребенок, которого тоже назвали Артур. Уже тогда актриса редко появлялась на экранах, в основном ее приглашали только играть в эпизодах.

Некоторые критики считают, что Мельникова сознательно выбрала такой образ. У многих режиссеров и продюсеров она ассоциируется с примерной матерью и женой. СМИ также публикуют информацию, связанную с детьми девушки. Таким образом, публика воспринимают ее только как мать и жену. Многие уже забыли о том, какие роли были у актрисы.

В 2018 году у супругов родился второй сын Марк, который укрепил "материнский" статус Мельниковой и отдалил возвращение актрисы на большие экраны. Возможно, когда-нибудь она вернется к ролям в театре и кино, но возможно, что ей не удасться достигнуть того уровня, который у нее был раньше. И дело не в ее актерских способностях.

Сейчас в российском шоу-бизнесе уже появилось много молодых лиц, которые с легкостью завоевывают главные роли и любовь зрителей. А через несколько лет их может быть еще больше. Однако судя по фотографиям в социальных сетях актрисы она не сожалеет своем новом статусе.

Рамблер: главные новости