Войти в почту

Перспективные актеры, карьера которых не сложилась

Есть такие артисты, про которым сразу понятно, что они — будущие звезды. Однако карьера складывается не у всех. Такое может произойти по ряду причин, и есть много российских актеров, которым пророчили славу, но их звезда так и не зажглась.

Перспективные актеры, карьера которых не сложилась
© globallookpress.com

Антон Макарский

Мужчина родился в актерской семье, поэтому талант был заложен у него генетически. После школы его звали сразу три театральных ВУЗа, а славу ему принес сериал "Бедная Настя". Он играл в мюзиклах "Метро" и "Нотр Дам Де Пари". Яркая внешность, обаятельная манера общения и сильный голос подарили ему образ "героя-любовника". К тому же это подкрепляли многочисленные фильмы и сериалы, где он играл подобные роли. Возможно, именно этого он и добивался, но Макарский мог выбрать себе любой образ. Сейчас он играет однотипные роли слащавых молодых людей в кино и сериалах. По мнению критиков, он бы мог пойти дальше, но этого не произошло.

Андрей Соколов

Этот актер подавал большие надежды сразу же после выхода первого фильма с его участием. Герой "Маленькой Веры" прославился на всю страну и разбил немало женских сердец. Многие критики пророчили ему большое будущее и ждали, что он еще долго будет мелькать на экранах, но все сложилось не так. Сейчас его редко можно увидеть в телепроектах. В основном он играет эпизодические, не очень сильные роли. Кроме того, сильно изменилась его внешность.

Константин Крюков

Актер — внук легендарного режиссера Сергея Бондарчука. Казалось бы, известные родственники могли бы подтолкнуть актера к славе, но он поразил режиссеров своим обаянием и талантом. После съемок в фильме "9 рота" критики говорили, что он стал одним из самых ярких актеров и пророчили большое будущее. Однако вместо громких фильмов и главных ролей он начал сниматься во второсортных российских комедиях. Так и загубил свою карьеру.

Рамблер: главные новости