Войти в почту

5 самых несчастных звёзд кино

Съемки в кино в красивейших местах планеты, роскошные дома и шикарные авто далеко не всегда приносят счастье.

5 самых несчастных звёзд кино
© Instagram (организация запрещена в России)

Киану Ривз

Он является одним из самых несчастных голливудских актеров. После пережитой трагедии в жизни, он так и не женился. В 1999 году Киану вместе с Дженнифер Сайм потеряли ребенка. Малышка замерла в утробе матери за неделю до родов. После этого Дженнифер увлеклась наркотиками с алкоголем. Через два года после смерти ребенка подруга Ривза погибла в аварии.

Шарлиз Терон

Американская актриса Шарлиз Терон выросла в ЮАР. Ее папа злоупотреблял алкоголем и применял насилие в семье. Мама не выдержала издевательств и застрелила отца на глазах у детей, когда он вместе с дядей девочки пьяными пришли домой и угрожали всех убить. Шарлиз тогда было 15 лет. Пережитая трагедия помогает сейчас ей успешно играть роли женщин, которые пострадали от насилия.

Опра Уинфри

Она является одной из самых состоятельных женщин в мире. При этом жизнь популярной актрисы и телеведущей не всегда была так радужной. Опра родилась в очень бедной семье. Ее мама работала горничной, а папа был шахтером. Воспитывала девочку бабушка, которая частенько ее стегала прутом. С девяти лет Опре приходилось терпеть приставания братьев, их друзей и даже дяди. Она подверглась изнасилованию, а в 14 лет родила ребенка, который вскоре умер.

Кэти Холмс

Известной актрисе, которая сыграла роль в фильме «Бэтмен: Начало», пришлось пережить неудачный брак. Впервые с будущим супругом Томом Крузом она показалась в 2005 году. Затем пара поженилась и у них родилась дочь. Вскоре брак превратился для католички Кэти в сущий ад. Супруг пытался приобщить ее к церкви саентологии, поклонником которой он являлся. Только благодаря хитрости актрисе удалось вырваться из нее спустя 7 лет после замужества. Она сразу же подала на развод и отсудила право опеки над дочерью.

Роуз Макгоуэн

Актриса воспитывалась в семье сектантов, которым запрещалось общаться с внешним миром. Когда лидеры культа начали заставлять детей заниматься сексом, ее родители сбежали. Они вскоре развелись и Роуз осталась жить с мамой. Любовник матери решил избавиться от девочки и сдал ее в психиатрическую клинику. Она сбежала оттуда к бабушке и влюбилась в парня, который вскоре трагически погиб. Роуз также попала в автокатастрофу, которая изуродовала ее лицо.