Войти в почту

Почему Кристина Асмус больше не играет в кино

Кристина Асмус запомнилась зрителям по роли Вари Черноус в сериале "Интерны". Актриса сыграла много главных ролей, но за последние три года с ней не вышло ни одного фильма или сериала.

После удачного дебюта в сериале про врачей Асмус называли одной из самых перспективных актрис. Она играла в театре и участвовала во многих российских проектах, но потом перестала принимать предложения.

В последний разна большом экране она появлялась в 2016 году. Судя по фотографиям в соцсетях, Асмус много времени уделяет своей семье: мужу, известному юмористу Гарик Харламову и дочери Анастасии, которая родилась в 2014 году. По этому можно сделать вывод, что между карьерой и семьей актриса выбрала семью. Она изредка появляется на светских мероприятиях со своим мужем, но в основном занимается домом и путешествует вместе со своими родственниками.

Решение о выборе семьи показалось поклонникам Асмус странным. Даже, когда актриса уходила в декретный отпуск, она покидала театр ненадолго. Дочь Асмус и Харламовой родилась 5 января, а уже в конце этого месяца актрисы вернулась на сцену.

Совсем недавно она обрадовала поклонников выходом нового фильма со своим участием. Это будет ее первая картина за последние три года. Возможно именно новый фильм станет точкой отсчета возвращения Асмус в большое кино.

Рамблер: главные новости