Войти в почту

Самые глупые поступки Джонни Деппа

Заработавший за свою жизнь более 675 миллионов долларов Джонни Депп в последние годы испытывает проблемы с деньгами и вынужден ездить по миру в турне с группой "Голливудские вампиры", организованной им совместно с другой престарелой знаменитостью - Элисом Купером. Актерская карьера Деппа тоже под угрозой: зрители его разлюбили. Это видно по тому, что несколько лет назад, когда стало известно о том, что Депп сыграет роль в фильме "Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда", фанаты создали петицию с просьбой убрать Деппа из проекта. К многомиллионным долгам и нестабильности в карьере актера привел ряд необдуманных поступков.

Женился без брачного контракта

В 2015 году Джонни Депп женился на своей партнерше по "Ромовому дневнику" Эмбер Херд. Его друзья, включая Анжелину Джоли, предупреждали актера, чтобы тот не заключал брак без оформления брачного договора с молодой актрисой. Но Депп был так влюблен в девушку, которая годилась ему в дочери, что никого не слушал. В мае 2016 года Херд подала на развод, обвинив Деппа в рукоприкладстве и пьянстве. Пара заключили внесудебное соглашение, стоившее Деппу миллионов, и теперь он вдобавок не имеет права даже жаловаться на свою бывшую супругу. Херд же после этого разбила сердце мультимиллионера Илона Маска, бросила и его, и принялась встречаться с девушками.

© @amberheard

Накупил дорогой недвижимости

В покупках Депп вел себя, словно героиня реалити-шоу, вырвавшаяся из гетто и до сих пор не верящая в свою удачу. Он сорил деньгами налево и направо: купил остров в Карибском море, целую деревню на юге Франции, пентхаус в старом здании в центре Лос-Анжелеса... Бывали времена, когда он тратил по миллиону в день. Сам актер признался журналистам, что часто совершал спонтанные покупки. А ведь за дорогую недвижимость и налоги высокие!

Дал сестре доступ к счетам

Родная сестра Деппа Элиза Кристи Дембровски получила от брата право тратить деньги с его счетов и вовсю этим пользовалась. За счет Деппа она отпраздновала свою свадьбу, путешествовала и покупала недвижимость. Депп нецензурно отвечал на предостережения своих управляющих о том, что траты Элизы могут его разорить.

Стал алкоголиком

Даже умные люди могут стать алкоголиками, но само действие от этого умнее не становится. В юности Деппу нравилось пить и эпатировать публику, в этом он видел "свободу". Позже пытался вылечиться от алкоголизма, однако, в отличие от Роберта Дауни-младшего, не преуспел. В 2015 году во время церемонии Hollywood Film Awards Депп вышел на сцену в пьяном виде и произнес нецензурную речь, вручая награду продюсеру Шепу Гордону. Почти все его слова в официальной трансляции были "запиканы".

Рамблер: главные новости