Войти в почту

Актеры, которые едва не погибли

Профессия актера бывает очень опасной. За примером далеко ходить не надо, ведь можно отметить всеми печальный момент, который произошел на съемках фильма «Ворон» с Брендоном Ли. Однако, какие актеры были на волоске от смерти? Сейчас и узнаем.

Актеры, которые едва не погибли
© SM News

Оуэн Уилсон

Мы привыкли видеть актера всегда жизнерадостным, как в фильмах, так и в реальной жизни. Но был период, когда Уилсон хотел наложить на себя руки.

© sm-news

Случилось это в 2007 году. Основных причин было две: расставание с актрисой Кейт Хадсон и застой в актерской карьере. Когда Оуэн уже истекал кровью и был на волоске от смерти, его нашел брат. После этого неприятного события, у артиста карьера пошла вверх, да и личная жизнь наладилась. Но тот ужасный инцидент останется у многих в памяти.

Джейсон Стейтэм

На съемках блокбастера «Неудержимые 3», Стейтэм управлял грузовым автомобилем. Но что-то пошло не так и он потерял управление. К счастью, он успел выпрыгнуть из салона до того, как машина упала с 20-метровой высоты в воду.

Шарлиз Терон

Десять лет назад, Шарлиз начала жаловаться на боли в животе. Многие полагали, и она в том числе, что это обыкновенное отравление. Но после обследования стало ясно, что в крови актрисы гуляет опасный вирус.

© sm-news

Но несмотря на эту злосчастную инфекцию, Терон не пала духом и достаточно быстро вылечилась.

Сет Макфарлейн

Инцидент, произошедший с Сетом, можно назвать, не иначе, как чудом. Восемнадцать лет назад, а именно 11 сентября 2001 года, артист мог сесть в один из двух всеми печальных самолетов. В этот день, два авианосца врезались в Башни-близнецы. Но Макфарлейна не было в салоне, так как он знатно перепил за день до трагедии, что его и спасло. Да, похмелье тоже может спасти жизнь человеку.

Линдси Лохан

Актриса была очень популярна в начале двухтысячных. Но, неожиданно для всех, Линдси стала наркозависимой. Как отмечала она сама, если бы вовремя не начала бороться с этой дрянью, ее могло уже и не быть в живых. Также, Лохан страдала и от алкозависимости.

© sm-news

Сейчас она редко где снимается, так как из-за того промежутка ее жизни, Линдси не смогла реанимировать свою карьеру.