Войти в почту

Как "Воронины" испортили карьеру Дронова

Актерская карьера Дронова началась в 1992 году. За это время он успел сняться у Гайдая, Михалкова и Бекмамбетова, а также самостоятельно заняться режиссурой. Однако все его достижения перечеркнули российские телесериалы.

Больше всего зрителям он запомнился по проектам "Саша+Маша" и "Воронины". Актер стал заложником одного образа и теперь воспринимается коллегами только в качестве того, кто сможет сыграть примерного семьянина в российских реалиях. Этими сериалами он перечеркнул все свои труды, которыми занимался до этого.

Конечно, он появляется и в других проектах. Например, в 2019 году он снялся в фильме "Любовницы" вместе с Паулиной Андреевой, Александрой Бортич и Юлией Александровой. Однако на него по-прежнему смотрят как на Константина Воронина из одноименного сериала.

Критики утверждают, что даже после "Ворониных" у Дронова будет аналогичная роль, и в большое кино он не вернется. Практически такая же ситуация была после завершения сериала "Саша+Маша" в 2005 году. Конечно, он играет главные роли в популярных российских сериалах. Проблема только в том, что это, как правило, губит актерский талант, а после не дает выбраться из одного и того же образа.

Возможно,Дронову комфортно продолжать такую карьеру. Ведь он стал одним из первых режиссеров, кто внедрил подобные сериалы на телевидение. Он был режиссером популярного сериала "Счастливы вместе", который по своей сути очень похож на "Ворониных". Проблема только в том, что через несколько лет никто даже не сможет ответить, был лит он хорошим актером, потому что запомнится только по ролям Саши и Константина Воронина.

Рамблер: главные новости