Войти в почту

Изменения во внешности, которые претерпела Надя Авдеева из сериала «Закрытая школа» за последние годы

Прошло уже целых восемь лет с того момента, как на телеэкраны вышел мистический сериал «Закрытая школа». Конечно же, за эти годы в жизни актеров много чего случилось и изменилось. Повзрослела и поменялась исполнительница роли маленькой Нади Авдеевой - Луиза-Габриэла Бровина.

Как изменилась юная звезда "Закрытой школы"
© Кадр из сериала "Закрытая школа"

По информации ИА «Экспресс-Новости», 3 марта 2019 года юной актрисе исполнилось 16 лет. Луиза-Габриэла совмещает учебу в школе и съемки в кино. Например, недавно она снялась в таких кинокартинах, как «Фантом», «Завтрак у папы» и т. д.

Несмотря на такой небольшой возраст, количество кинопроектов в карьере Бровиной достигает уже числа 36. Казалось бы, с таким плотным рабочим и учебным графиком у юной девушки не должно оставаться время на что-то другое. Однако актриса еще успевает уделять время своему молодому человеку.

«Думаю, что пришло время ответить на вопрос, который многих очень интересует. Недавно в моей жизни появился молодой человек, в котором теперь целый мир. И это взаимно. Его зовут Иван. Хочу сказать главное - он очень достойный человек. Его любовь ко мне ощущается мной и заметна всем в каждом движении, взгляде, слове, поступке. Мы счастливы! Спасибо всем, кто искренне рад за нас», - поделилась Бровина в своем микроблоге.

Отметим, что за жизнью артистки в социальных сетях следят более пятисот тысяч пользователей. Луиза-Габриэла достаточно открыта перед своими подписчиками. Она часто делится подробностями личной жизни, ценными мыслями, рассказывает о поездках в другие страны, о друзьях и даже иногда устраивает конкурсы, чтобы порадовать поклонников.

© Instagram

ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что будущая актриса родилась в столице. Сразу после рождения родители увезли малышку на Кубу, откуда вернулись в Москву только через год. Свою творческую карьеру Луиза-Габриэла начинала со съемок в рекламе детской одежды. Родители юной звезды отправили ее учиться в школу с театральным уклоном. Вместе с актерским мастерством Бровина изучала в школе и хореографию. В шесть лет девочка дебютировала в качестве актрисы в сериале «Катя: Военная история». После этого проекта режиссеры засыпали начинающую артистку предложениями о сотрудничестве.