Войти в почту

5 умопомрачительных фактов о Брюсе Уиллисе

Брюс Уиллис — один из самых известных и талантливых голливудских актеров. В основном он снимался в боевиках, был крутым парнем, должен был спасти планету, человечество или любимую. Делал он это чертовски хорошо и эффектно. Некоторые факты из жизни знаменитости мало известны широкой публике.

5 умопомрачительных фактов о Брюсе Уиллисе
© СОК.медиа

1. Прихоти

Звезды всегда требуют к себе много внимания. Во время съемок или отдыха они могут предъявлять претензии или выдвигать странные требования. Как настоящая звезда, Брюс не отстает от коллег и может запросить необычный райдер для своей гримерки. Например, дорогое французское шампанское, лед с Северного полюса, фрукты из Новой Зеландии или что-то еще более экзотичное.

2. Возлюбленные

На такого красавца обращают внимание многие девушки. У него есть много фанаток как среди знаменитостей, так и среди обычных женщин. Чувствуя и понимая это, актер не мог не воспользоваться своим шармом. У него было не мало жен. Первой была Деми Мур, она до сих пор остается главной в жизни актера. Далее у него были отношения с Брук Бернс, Марией Браво Росадо, Алисой Класс, Надей Берлин, Карен МакДугал, Дрю Бэрримор, Тамарой Уитмен и Эммой Хеминг.

3. Дочери

Брюс Уиллис — счастливый отец пятерых дочерей. Три старших — от брака с непревзойденной Деми Мур. Это 30-летняя Румер, 27-летняя Скаут и 24-летняя Талула. Они, вслед за звездными родителями, решили стать актрисами. Двое младших дочек появились на свет от второго брака актера с Эммой Хеминг. 6-летняя Мейбел и 4-летняя Эвелин не часто появляются в поле зрения журналистов.

4. Автомобили

Крутому парню полагаются крутые автомобили. Брюс за свою карьеру водил дорогие машины не только в кадре, а и в реальной жизни. В его коллекции были Dodge Charger, Shelby GT500, Chevrolet Corvette Stingray, лимузин Lincoln, Cadillac Escalade, Bentley «Le Mans Edition» и другие. В общем у актера было 11 личных автомобилей и еще 9 он водил во время съемок в боевиках.

5. Алкоголь

В громких скандалах Брюс Уиллис участвовал редко, но журналистам удалось узнать, что спиртное он любит. Однажды на вечеринке журнала GQ помощники Брюса вели его буквально под руки. Он совершенно не мог стоять на ногах. Актера заботливо усадили в автомобиль, а любопытные папарацци все время снимали. Звезда Голливуда рассердился и показал им нецензурный жест.