Войти в почту

4 знаменитые российские актрисы, которых давно не видно на экранах ТВ

В 2000-х годах эти актрисы снимались в популярных сериалах на ТВ. Их показывали в прайм-тайм, приглашали в телешоу, публиковали на обложках журналов. Последнее время их на экранах не видно. Разберёмся, куда они пропали и чем занимаются.

Росийские актрисы, пропавшие из телеэфира
© Кадр из сериала "Граница. Таежный роман"

Ольга Будина

Российская актриса стала известна широкой публике после выхода сериала «Граница. Таёжный роман». Она снималась в фильмах «Московская сага», «Личная жизнь доктора Селивановой», «Земский доктор», была ведущей программы «О самом главном». С 2017 г. Ольгу не видно в кино. Она воспитывает сына Наума, занимается благотворительностью, в качестве члена жюри участвует в фестивале детских семейных театров.

Амалия Мордвинова

Актрису прославила роль Евы в сериале «Охота на Золушку». Сниматься в кино она начала в 1993 г. Первым её фильмом был «Дорога в рай», а последним – Generation «П». С 2011 г. артистка в кино не снимается. У Амалии Мордвиновой всегда был непростой характер. В 2009 г. она переехала с четырьмя детьми в Индию. С 2016 г. она живёт в США, выпустила сборник стихов.

Ольга Ломоносова

Актриса знаменита в первую очередь ролями в сериалах «Дети Арбата» и «Не родись красивой». Она живёт в Москве, играет в театре и продолжает сниматься в фильмах. Последняя её работа – «Лучше, чем люди».

Нелли Уварова

Роль Кати Пушкарёвой в сериале «Не родись красивой» прославила актрису на всю Россию. Яркий образ запомнился и полюбился зрителям. После этого фильма Нелли Уварова продолжила сниматься в кино, но такой запоминающейся роли в её карьере пока не было. Сейчас артистка снимается в сериале «Адаптация», воспитывает двоих детей.