Войти в почту

Почему звезда «Чернобыля» Романович уходит из кино

Сергей Романович еще в юности стал одним из востребованных российских актеров. После роли в "Чернобыле" его начали приглашать во многие российские проекты. Так он снялся в "Ольге", "Экипаже" и "Коробке". Однако на волне успеха он объявил о завершении своей карьеры.

Помимо продвижения в актерской карьере у него был собственный бизнес в виде бренда одежды, а также блоги на YouTube и в Instagram. В Сети мужчина пользуется большой популярностью. Наибольший ажиотаж вызвала его операция по пересадке волос. Мужчина решил отрастить бороду, но она не была достаточно густой. Поэтому он совершил операцию по пересадке волос с затылка на лицо.

© Кадр из видео

После этого в Сети появились слухи о том, что актер принял ислам. Вскоре он сам их подтвердил. По его словам, в учениях этой религии он нашел "то, что очень долго искал". Сначала у него возникли проблемы — друзья и родственники думали, что его завербовали, но потом поняли и приняли его интересы.

Внезапно Романович объявил о завершении карьеры. Актер признался, что хочет переехать в Стамбул и заняться бизнесом, где он уже заключил контракт с книжным издательством. Он также сообщил, что "Ольга" и "Чернобыль: финал" станут его последними проектами. Кроме того, он призвал своих подписчиков и поклонников не лезть в шоу-бизнес — поберечь свои нервы и здоровье близких.

Рамблер: главные новости