Войти в почту

Трагические любовные истории звезд Голливуда

Народная мудрость гласит, что богатые тоже плачут. Эту абсолютную истину можно отнести и к звездам голубого экрана. К сожалению, ни деньги, ни мировая слава, ни даже талант не могут уберечь человека от несчастий в любви. ИА «Экспресс-Новости» подготовило для вас подборку самых трагических историй любви звезд Голливуда, ведь их жизнь хоть и похожа на сказку, но часто полна драмы и трагедии.

Трагические любовные истории звезд Голливуда
© express-novosti.ru

Кассандра Харрис и Пирс Броснан

Звезды фильма о Джеймсе Бонде тоже начали свой роман со съемочной площадки. Они были вместе несколько лет, прежде чем Кассандра узнала, что смертельно больна. Пирс не оставил любимую и отважно боролся с болезнью вместе с Кассандрой, однако усилия были тщетны, и Харрис ушла из жизни. После смерти возлюбленной Пирс замкнулся в себе и ни с кем не общался. Ходят слухи, что он каждый день выходил в сад, где Кассандра выращивала цветы, и разговаривал с умершей женой. Вдовец смог прийти в себя только спустя несколько лет.

Лоуренс Оливье и Вивьен Ли

Великие звезды блистали на экранах в 40-х и 50-х годах и очень любили друг друга. Преградой счастливым отношениям стала мужская зависть. Лоуренс завидовал успехам Вивьен, что делало их совместную жизнь невыносимой. Вдобавок ко всем прочим проблемам у Вивьен развилась серьезная психическая болезнь, поэтому их совместная жизнь была полна горестей…

Мишель Уильямс и Хит Леджер

Мишель и Хит познакомились на съемках фильма «Горбатая гора» и не могли расстаться ни на минуту. Они прожили вместе три счастливых года, у них родилась дочь, но счастью пришел конец, когда Хит пристрастился к наркотическим веществам. Паре пришлось расстаться, и вскоре Хит умер, а Мишель с тех пор так и не может оправиться от горя.

Кларк Гейбл и Кэрол Ломбард

Кларк и Кэрол очень сильно любили друг друга и были одной из самых красивых пар Голливуда. К сожалению, Кэрол разбилась на самолете – он врезался в гору. В тот страшный день Кларк бросился на место катастрофы, пытаясь осознать происходящее и все еще надеясь, что вторая половинка жива. Кларк хранил любовь к Кэрол и горевал по ней до самой смерти.