Войти в почту

Где сейчас юные звезды сериала «Физрук»

Сериал, наделавший в свое время немало шума, открыл миру несколько молодых талантов. Зрители полюбили главных героев, но многим путь в большое кино так и не открылся.

Где сейчас юные звезды сериала «Физрук»
© SM News

Полина Гренц

© SM News

Исполнительница главной роли до сих пор звезда только "Физрука". Популярность и быстрое похудение не поспособствовали новым проектам. Но девушка, кажется, не особо расстраивается по этому поводу. Актриса пишет книги, продвигает свою страницу в Инстаграмме, снимает видео и ходит по различным мероприятиям. Также Полина решила стать певицей: записывает будущие хиты, участвует в музыкальных шоу и ищет продюсера. Но пока все усилия не приносят желанного успеха.

Артур Сопельник

© SM News

Звезда "Ранеток" и "Кадетства" уже был известен до сериала. Так что особой роли в его карьере "Физрук" не сыграл". Сейчас актер также много снимается, играет в театре, участвует в различных проектах. Правда, главных ролей парню уже никто не дает. Стоит заметить, что Артура нисколько не смущает такой порядок вещей. В одном из интервью он сказал, что так гораздо больше возможностей показать себя и попробовать новые роли.

Данила Вахрушев

© SM News

Пожалуй, единственный участник каста "Физрука", который разогнался по полной программе. На счету молодого таланта уже несколько десяток проектов. И почти все фильмы с его участием полюбились публике. "Закон каменных джунглей", "Бобровы", "Улица", "Елки" — неполный список работ Данилы. Сейчас парень активно снимается в большом кино и не собирается останавливаться на достигнутом. В этом году на большой экран выйдет комедия "Печень", в которой Вахрушев исполнил главную роль.

Андрей Крыжний

© SM News

Молодой человек, о котором мало кто знал до роли Банана, сейчас старается не потерять свой успех. Он много работает, снимается в сериалах, записывает ролики с топовыми видеоблогерами и даже попал на детектор лжи в одноименной передаче. Еще Андрей активно пытается устроить личную жизнь, но, судя по всему, только для хайпа.

Виктория Клинкова

© SM News

Девушка, сыгравшая красивую и стервозную Алену, на телеэкранах россиян появляется редко. В основном — в рекламе одного банка. Зато на Украине она получила любовь зрителей и часто получает главные роли в сериалах. Актриса говорит, что ей вполне комфортно работать не в России. Да и популярность она там имеет гораздо большую, чем на Родине.