Войти в почту

Что стало с актерами из сериала «Счастливы вместе»

Кто не смотрел сериал про неуклюжего продавца обуви Гену Букина и его огненно-рыжую жену-лентяйку Дашу? Наверное таких единицы. У пары было двое детей. Не очень сообразительная Света и замкнутый в себе Рома. А также надоедливые и слегка пренебрежительные соседи Лена и Женя. Все вместе они веселили зрителей на протяжении 7 лет. Что же сейчас стало с семейством «Букиных»? Как сложилась судьба актеров после окончания популярного ситкома?

Что стало с актерами из сериала «Счастливы вместе»
© СОК.медиа

Виктор Логинов (Гена Букин)

© СОК.медиа

Во время съемок телешоу Виктор завязал отношения со своей третьей женой. Ею стала помощница режиссера. В браке у пары родилось двое детей, но в 2016 супруги развелись. После окончания сериала Логинов стал телеведущим. Некоторое время он участвовал в проекте «Деньги. Секс. Радикулит». Также работал на каналах «Перец», НТВ, Ю, Россия-1 и «Доверие». Сейчас актер работает над спектаклем «Хорошо, что выжил… Жаль, что из ума».

Наталья Бочкарева (Даша Букина)

© СОК.медиа

Актриса считает, что стала заложницей роли. Именно поэтому ее не часто можно увидеть в новых картинах. Наталья утверждает, что не похожа на свою героиню. Еще во время съемок сериала она окончила режиссерские курсы и сконцентрировалась на новом виде деятельности. Актриса снялась в фильме «Ночная смена», а также ведет страницу в Instagram и YuoTube-канал. У Бочкаревой есть двое детей.

Дарья Сагалова (Света Букина)

© СОК.медиа

Сейчас Дарья больше уделяет внимание бизнесу. Она является руководителем и хореографом школы танцев. Счастлива замужем за Константином Масленниковым, у пары есть две дочери — Лиза и Стеша. В прошлом году зрители могли любоваться игрой актрисы в сериале «Улетный экипаж».

Александр Якин (Рома Букин)

© СОК.медиа

После роли застенчивого парнишки Ромы, Саша снялся в сериале «Восьмидесятые». Он женат на своей коллеге Анне Зайцевой, вместе с которой выступает в составе труппы Театра Наций. Кроме актерского мастерства, Якин обожает футбол. Недавно он участвовал в театральном футбольном турнире, в котором обошел многих соперников.

Юлия Захарова (Лена Полено)

© СОК.медиа

Имя Юлии не часто звучит в новостях. В основном это происходит после каких-либо перемен в личной жизни актрисы. Когда она рассталась с мужем Александром Дорониным, он пожаловался, что Юлия угрожает расправой его новой избраннице. Также Захарова высказалась в адрес Ирины Безруковой. Но в этом случае Ирина задела Юлию первой. Она сказала, что Захарова — не известная широкой публике актриса.

Алексей Секирин (Женя Степанов)

© СОК.медиа

Частыми съемками похвастаться Алексей не может, но зато ему посчастливилось стать театральным наставником участников проекта «Дом-2». Также он снимался в фильмах «По законам военного времени», «Мата Хари» и «Как извести любовницу за 7 дней». Картины вышли на экраны в 2017-2018 годах.