Войти в почту

Куда пропала Светка из сериала "Счастливы вместе"

В 2006 году на экраны вышел сериал "Счастливы вместе", который прославил исполнителей главных ролей. Дочь Гены и Даши Букиных, Свету играла актриса Дарья Сагалова. Яркая блондинка запомнилась своей недалекостью, но потом она пропала с экранов.

Куда пропала Светка из сериала "Счастливы вместе"
© Кадр из сериала "Счастливы вместе"

На самом деле, после съемок в ситкоме актриса продолжала сниматься. Режиссеры давали ей второстепенные роли. Вполне возможно, что никто не воспринимал ее как драматическую актрису, а комедии с "глупыми блондинками" были уже не так востребованы. Она появлялась в качестве участницы во многих российских телешоу. Зрители могли увидеть ее в "Битве экстрасенсов", "Стилягах", "Танцах со звездами" и передаче Виктора Логинова "Интуиция".

Помимо карьеры в кино, она играла в театре и училась. В 2009 году она окончила Московский государственный университет культуры и искусств. После получения диплома она открыла собственную школу танцев.

© @dariasagalova

В 2011 году Сагалова вышла замуж за очень богатого бизнесмена, поэтому немного отдалилась от бизнеса, актерской карьеры и занялась семьей. В 2011 году у нее родилась первая дочь Елизавета, а в 2015 появилась на свет еще одна девочка Стефания. В оба этих периода Сагалова брала довольно длительные декретный отпуск.

Однако даже после родов она попыталась вернуться в кино и на ТВ. С 2015 она вела кулинарное шоу "Кулинарная звезда" и успела сняться в сериале "Улетный экипаж" в эпизодической роли. Судя по социальным сетям, Сагалова сделала выбор в пользу семьи, а не карьеры. Она часто публикует фото и видео со своими дочками, а 1 апреля 2019 года у нее родился третий ребенок. Актриса еще не назвала пол, имя и не показывала ребенка.

Рамблер: главные новости