Войти в почту

Как погибла звезда «Ералаша» Вера Иванко

Благодаря "Ералашу" прославились многие современные актеры, но так повезло не всем. Судьба некоторых из них сложилась совсем не радужно, и Вера Иванко — одна из них.

Еще с малых лет родители заметили артистизм девочки и любовь к искусству. В школе она была отличницей, поэтому вместо дополнительных уроков было решено отдать ее в "Ералаш". Иванко успешно прошла все кастинги, и уже в 9 лет впервые попала на съемочную площадку.

Уже в юном возрасте она имела большой опыт съемок и постоянно совершенствовала свои навыки: занималась вокалом, разучивала стихи и разыгрывала сценки. Поэтому после окончания школы девушку без проблем взяли в ВГИК. За два года учебы она успела устроиться в театр на Таганке. Зрители помнят ее по ролям в "Бременских музыкантах" и "Снежной королеве". Однако театром Иванко не ограничилась. Она успевала сниматься в кино и появиться в таких фильмах, как "Жил был дед", "Потерянные в раю", "Жених" и сериалах "Своя команда", "Проклятый рай-2", "Амазонки" и других.

Девушка усердно училась, работала над собой и успевала проходить кастинги во многие телепроекты. Критики и преподаватели говорили, что ее ждет большое будущее, но все оборвалось в один миг. В ноябре 2013 года она вышла из дома и пошла на железнодорожную станцию. Девушка специально рассчитала время, чтобы заранее приехать к важному отчетному спектаклю. До училища она не доехала — девушку сбил проезжающий поезд.

Основная версия следствия состояла в том, что Иванко не заметила поезд. Однако родные не могли поверить в то, что такая случайность могла оборвать жизнь их близкого человека. Версия о том, что девушка сама ушла из жизни, тоже их не устроила. Они были уверены, что ее толкнули, но никаких подтверждений этому не нашли.

Рамблер: главные новости