Войти в почту

Что стало с «папиными дочками»

Сложно найти человека, который не помнит пять задорных девчонок, переживающих свои проблемы и кризисы в течение двадцати сезонов. Рассказываем, что стало с каждой девушкой через 12 лет после начала сериала.

Что стало с «папиными дочками»
© Кадр из сериала "Папины дочки"

Маша (Мирослава Карпович)

Актриса в жизни совсем не похожа на свою капризную и взбалмошную героиню. Сериал стал ее первым крупным проектом. Позже Мирослава ушла в театральную карьеру и начала принимать участие в съемках как модель.

Даша (Анастасия Сиваева)

За весь сериал мы наблюдали настоящую трансформацию – от странного гота до активной молодой женщины, создающей семью. Но образ готичной дивы ей пригодился – после сериала она озвучивала одну из ролей в американском фильме ужасов. Потом последовало еще несколько проектов, фильмов и спектаклей. Сама Анастасия говорит, что полна творческих планов и энергии – кто знает, может быть ее ждут еще одни масштабные съемки. Ведь известной Анастасия стала только после сериала.

Галина Сергеевна (Елизавета Арзамасова)

Умная не по годам отличница, после сериала буквально расцвела, как и ее карьера. Она стала востребованной в русском прокате: «Братья Карамазовы», «Любовь в большом городе», «Корпоратив», и это далеко не весь список ее фильмов. Помните голос Мериды из мультфильма «Храброе сердце»? Да, это тоже она.

Женя (Дарья Мельникова)

Пацанка в юбке, а точнее – без нее. Футбол, мужские игры, прямолинейные шутки и неожиданная первая любовь. Сложно поверить, что сейчас ей 26 лет. Сегодня Даша – молодая и прекрасная женщина с сыном от актера Артура Смолянинова, который 6 лет назад стал ее мужем. Они познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова» – судьбоносным в карьере Даши (из-за оглушительного успеха и удачного замужества).

Пуговка (Екатерина Старшова)

Трогательная малышка давно уже выросла, но оставила актерскую карьеру ради танцев на льду (этим она занимается с 3-х лет) и образования. Она планирует стать ученым или врачом – серьезная заявка! Может быть, пошла по стопам старшей сестры по сериалу?

Рамблер: главные новости