Войти в почту

Что стало с актерами сериала «Глухарь»

Первая серия известного и всеми любимого сериала вышла более 10 лет назад. С тех пор жизни героев «Глухаря» круто изменились.

Что стало с актерами сериала «Глухарь»
© SM News

Максим Аверин (Сергей Глухарев)

© SM News

После завершения третьего сезона «Глухаря» Аверин отметил, что больше не будет участвовать в съёмках столь длинных сериалах, чтобы не надоесть поклонникам своего творчества. Однако вскоре он согласился на съёмки в проекте «Склифосовский». Этот сериал тоже оказался отнюдь не коротким (6 сезонов), зато был таким же успешным. Сейчас актёр разъезжает по России со спектаклями. Он холост. Детей у Максима нет.

Денис Рожков (Денис Антошин)

© SM News

Для Дениса съёмки в «Глухаре» стали первым серьёзным кинематографическим опытом. Благодаря роли инспектора ГАИ он прославился и обрёл армию поклонниц. После первого серьёзного успеха Рожков снимался в криминальных фильмах, вёл кулинарное шоу, а также программу «Русское лото». Практически 20 лет он женат на гримерше Ирине. У счастливой пары есть сын.

Мария Болтнева (Настя Клименко)

© SM News

Болтнева, как и Рожков, обрела всероссийскую популярность только после роли в «Глухаре». В сериале девушка сыграла подругу, а затем и супругу Антошина – Настю. Восемь лет назад Мария родила тройню, а затем продолжила играть роль Насти только уже в многосерийном фильме «Карпов».

Виктория Тарасова (Ирина Зимина)

© SM News

Тарасова запомнилась российским зрителям по роли начальника ОВД «Пятницкий» Ирины Зиминой. В сериале она предстала ответственным руководителем, а также любящей подругой Глухарева. После окончания съёмок сериала Виктория продолжила актёрскую карьеру и даже основала благотворительный фонд, который оказывает помощь многодетным семьям и брошенным детям. У Тарасовой есть один ребёнок – 21-летний сын Данила.

Владислав Котлярский (Станислав Карпов)

© SM News

Актёр настолько круто сыграл роль майора Карпова в «Глухаре», что не только стал знаменитым, но и побудил создателей сериала сделать продолжение. В сиквеле картины герой Котлярсокго был уже центральным персонажем. Владислав женат на актрисе Виктории Болдыревой. Весной 2017 года у счастливой пары родилась дочь.

Владимир Фекленко (Николай Тарасов)

© SM News

Фекленко также прославился благодаря роли в «Глухаре». Однако на съёмках он обрёл не только популярность, но и семью. На съёмочной площадке Владимир встретил гримёршу Камиллу – свою будущую жену. В 2010 году молодые люди поженились, а вскоре у них родилась дочь Мирослава.