Войти в почту

Пары, которые сошлись на съемочной площадке

Бывает и такое, что чувства зарождаются прямо на съемочной площадке. Актеры настолько сильно вживаются в роль, что и в реальной жизни начинают испытывать симпатию к партнеру по фильму. "Рамблер" рассказывает о парах, появившихся благодаря кино.

Пары, которые сошлись на съемочной площадке
© РИА Новости

Джемал Тетруашвили и Ольга Медынич

В 2011 году актеры вместе снимались в сериале "Светофор". По сюжету, герои Тетруашвили и Медынич испытывали симпатию друг к другу, а потом у них завязались отношения. Еще тогда в СМИ появилась информация, что у актеров роман, но они все отрицали. Даже, когда Медынич родила ребенка, не называла имя его отца. Только в 2016 году в одном из интервью она подтвердила, что вступила в брак с Тетруашвили в начале того года. Кроме того, она подтвердила слухи и назвала его отцом ребенка.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Актеры познакомились на съемках "Моей прекрасной няни". Этот сериал сделал знаменитыми их обоих. На экране они играли героев, между которыми всегда чувствовалась симпатия, но отношениями связать они себя не могли. Так и случилось в жизни. На момент съемок сериала Жигунов был женат, но потом ушел от своей супруги к Заворотнюк. Актеры сохранили свои отношения ненадолго, через два года они разошлись, и продюсер вернулся к своей жене.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Актеры познакомились еще в юности, во время съемок сериала "Закрытая школа". По сюжету, они были двумя подростками с симпатией, а вскоре у них возникли отношения. Как потом рассказывал Прилучный, чувства появились после первого поцелуя в кадре. Тогда его партнерша была несвободна и он решил подождать. Актер рассказал, что не любит "отбивать" чужих девушек, но видел, что у его будущей супруги не складывается с нынешним мужчиной. Тогда он решил подождать, и все произошло успешно. В 2011 году актеры поженились, у них есть двое детей.

Рамблер: главные новости