Войти в почту

Актеры, которые всегда играют бандитов

Отрицательные персонажи тоже важны, но играть их в разы сложнее. Во-первых, необходимо войти в образ настоящего бандита, а, во-вторых, нужно иметь подходящую внешность.

Тимур Ефременков

Ради актерской карьеры мужчина оставил бокс и поступил в училище, но после его окончания добился своего и стал кандидатом в мастера спорта. Много лет он не получал приглашений на съемки, но потом режиссеры начали ценить его образы злодея, и Ефременков стал знаменитым. Он регулярно играет брутальных бандитов и преступников. Чаще всего он появляется в популярных российских телепроектах: "Папины дочки", "Молодежка", "Солдаты".

Кирилл Полухин

© Кадр из сериала "Жизнь и приключения Мишки Япончика"

Актерский путь этого мужчины начался еще в армии. Там Полухин занимался местной самодеятельностью, поэтому решил стать актером. Уже во время учебы в театральном его предупреждали, что роли у него будут не очень разноплановыми. Талантливый артист не отчаялся и добился популярности, играя отрицательных персонажей. Он играет как в театре, так и в кино. Среди его последних работ — "Гоголь. Вий", "Время первых" и "Балканский рубеж".

Алексей Дмитриев

© Кадр из фильма "Чужая дочь"

Мужчина с крупным телосложением и необычной внешностью пришел в кино из гандбола. Спорт Дмитриев бросил из-за травмы. Съемки в фильмах были его давней большой мечтой, и он решил не отказывать себе в ее исполнении. Так, он стал для режиссеров настоящим открытием. Сейчас актер очень востребован: он постоянно играет криминальных авторитетов и преступников.

Рамблер: главные новости