Войти в почту

Актрисы, состоящие в отношениях с режиссерами

Служебными романами на съемочной площадке никого не удивишь, но часто чувства возникают между актерами. Гораздо интереснее наблюдать, как интрижки актрис с режиссерами перерастают в романы.

Актрисы, состоящие в отношениях с режиссерами
© РИА Новости

Анна Цуканова-Котт и Александр Котт

Карьера актрисы началась еще в 1997 году на съемках "Ералаша". Когда ей было 15 лет, она поняла, что влюблена в талантливого режиссера, и большая разница в возрасте не стала помехой. После совершеннолетия девушки влюбленные начали жить вместе, а в 2008 у них родился первый ребенок, сын Михаил. Еще через 10 лет появилась дочь Лея, а в 2019 году пара узаконила свои отношения. Цуканова-Котт успешно совмещает карьеру и материнство, в ее фильмографии много российских проектов, часть из которых режиссировал ее супруг.

Анна Казючиц и Егор Грамматиков

© Кадр из видео

Актриса дебютировала в кино в 1998 году, а с режиссером познакомилась на съемках "Воровки". Очень долго их отношения развивались на фоне слухов, официальных подтверждений не было. Дело в том, что Грамматиков на тот момент состоял в официальном браке с актрисой Ликой Добрянской. Официально влюбленные рассказали о своих отношениях после гибели жены от СПИДа в 2010 году. Официально они узаконили свои отношения лишь в 2014, а за семь лет до этого у них родился сын Илья. Казючиц продолжает сниматься в кино, не без участия своего супруга.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Летом 2019 года отгремело сразу несколько звездных свадеб, и торжество Бондарчука и Андреевой не осталось незамеченным. Слухи о романе появились еще в 2015 году, когда режиссер еще был в браке со Светланой. В 2016 супруги официально объявили о расставании, но Бондарчук и Паулина никак не комментировали свои отношения, при этом они вместе появлялись на красных дорожках. Ходили слухи, что сын Бондарчука долго не мог принять развод родителей и новую пассию отца, поэтому свадебное торжество так долго откладывали.

Рамблер: главные новости