Войти в почту

Бреда Питт рассказал как он выбирает свою следующую роль

Известный актер Брэд Питт стал главным персонажем журнала GQ в октябре. Он снялся в стильной фотосессии для издания, которое уже окрестили призраком старого Голливуда.

Питт рассказал, как он выбирает следующую роль
© SM News

Также у Брэд Питта взяли интервью, где актер рассказал, как он выбирает свою будущую роль для участия в фильме. Перед тем, как принимать согласие на участие в киноленте знаменитость спрашивает себя, что он может сделать такого, чего бы не смог другой актер.

Брэд Питту уже 55 лет, и у него послужной список кинолент с различными перевоплощениями. Актер отлично справляется с киноролями, где нужно показать боль, личные переживания героя или наоборот моменты счастья. Но при этом Брэду Питту все равно есть на кого равняться.

Актер ставит в пример Кристина Бэйла и Тома Харди, как пример отличной игры в кино. Брэд Питт рассказал, что некоторые роли, которые играли Бэйл и Харди, он не смог одолеть.

И хоть Брэд Питт уже выглядит не так, как в молодости, армия поклонников только крепчает, посколько любят его не за внешность, а за отличную актерскую игру, которую он показывает в каждом фильме.