Войти в почту

11 актрис, снявшихся в сексуальных сценах несовершеннолетними

Довольно много известных актрис начинали свою карьеру с откровенных картин. Среди них Пенелопа Крус, Орнелла Мутти и многие другие. Они играли взрослую любовь без капли смущения. Как тут обойтись без скандалов, если девушкам еще не было и 18 лет?

Никки Рид

© SM News

В основу фильма «Тринадцать» легли реальные события из жизни актрисы, и самое безобидное здесь – сигареты и поцелуи. Никки выступила соавтором сценария. Ей было 15. Через год она снялась в комедии, где по сюжету ее 18-летняя героиня заводит роман с отчимом. Понятно, что актриса была моложе своего персонажа. Уже после выхода книги воспоминаний Алека Болдуина в этом году разразился скандал, при том, что фильм «У Мини это в первый раз» вышел на экраны 10 лет назад. Там, где Алек вспоминает работу над картиной, он утверждает, что не знал, что Рид была несовершеннолетней.

Джоди Фостер

© SM News

Первую номинацию на «Оскар» Джоди получила именно за роль Изи, проститутки из кинофильма «Таксист». Фильм вызвал необычную реакцию. Так, некий Джон Хинкли даже покушался на жизнь президента Америки Рейгана, чтобы завоевать расположение юной актрисы.

Брук Шилдс

© SM News

Несмотря на то, что секс с экрана девушка демонстрировала практически с 10 лет, невинности она лишилась только в 22 года, по словам актрисы. На сексуальности юной девочки решила зарабатывать ее мама. Именно она дала добро на участие десятилетней Брук в съемках «Плейбой». Спустя некоторое время Шилдс пыталась отсудить эти снимки, но ничего не вышло, и модель продолжила съемки в откровенном стиле. Ярким примером является реклама «Кельвин Кляйн». В ролике девушка извивалась и задавала зрителям вопрос, хотят ли они знать, что находится между ней и джинсами? Ответ был: ничего.

Мила Йовович

© SM News

Актриса снялась в «Возвращении в Голубую лагуну», и фактически это была точная копия первой части фильма, где играла несовершеннолетняя Брук Шилдс. Однако это не помешало Миле завоевать первых поклонников. Многие смотрят это кино только из-за откровенных сцен с 15-летней актрисой.

Доминик Суэйн

© SM News

У Доминик эта роль оказалась самой знаменитой, к сожалению. Мы говорим о Лолите из экранизации одноименного романа Набокова. Кстати, до того, как роль попала к Суэйн, от нее отказалась Натали Портман. Она из строгой иудейской семьи и просто не могла позволить себе такого. Вот только все равно слава нимфетки затронула обеих девушек.

Агнешка Влодарчик

© SM News

Фильм «Охранник для дочери» расскажет об истории любви дочки криминального авторитета и ее личного охранника. Несмотря на то, что актрисе было всего 16 лет, откровенные сцены со взрослым любовником в ее исполнении были очень убедительны. После того, как Агнешка стала совершеннолетней, ее пригласили в польский «Плейбой». В 21 год девушка уже была на обложке знаменитого журнала.

Кристин Буассон

© SM News

«Эммануэль» – культовая французская картина. Юная девушка Кристин не играет в фильме главную роль, но ненадолго попадает в кадр с главной героиней. Для 17-летней девушки это был дебют.

Симонетта Стефанелли

© SM News

Итальянские девушки быстро расцветают. Доказывает это артистка, сыгравшая первую супругу Майкла Карлеоне. Симонетте было всего 15 лет, когда снималась сцена их первой брачной ночи. Однако это не первая работа Стефанелли в таком откровенном формате, и этот факт, несомненно, удивляет. В эротической комедии «Не совершайте грязных поступков» девочка сыграла в 14 лет.

Оливия Хасси

© SM News

Ромео было 17, Джульетте – 13, и во времена Шекспира это было совершенно нормально. Однако в 20 веке цензура уже была, и на этом обжегся режиссер экранизации произведения. На экране появляется голая грудь актрисы, для демонстрации этих кадров ему пришлось выбивать специальное разрешение. Своей работы Оливия так и не увидела. Из-за пометки 18+ ее просто не пустили в зал.

Пенелопа Крус

© SM News

Для юной актрисы роль в кинокартине «Ветчина, ветчина» стала билетом в мир большого кино. Кроме того, на съемках девушка познакомилась с любовью всей своей жизни. Именно там Пенелопа встретилась с Хавьером Бардемом, за которого впоследствии вышла замуж.

Орнелла Мутти

© SM News

Для красавицы это кино стало вторым в фильмографии. «Солнце на коже» рассказывает про первую любовь и бегство из-под крыла опеки родителей.