Войти в почту

Актрисы, которые раздражают зрителей

Чаще всего зрители обращают внимание на актерскую игру в фильме. Именно поэтому они становятся знаменитыми, а их поведение вне съемочной площадки становится достоянием общественности. Очень часто зрители не любят актрис не из-за отсутствия таланта, а из-за того, как они ведут себя на публике. Конечно, личная жизнь это дело одного человека, но, когда ты знаменит, люди следят за каждым шагом и словом. "Рамблеру" удалось узнать, каких актрис зрители не любят сильнее всего.

Настасья Самбурская

У этой актрисы есть только одна громкая роль на ТВ. В сериале "Универ", который и прославил ее в народе, она сыграла одну из главных героинь. Успехом в других проектах Самбурская похвастаться не может. Она долгое время играла в театре, и параллельно вела блог в Instagram. Сначала она рассказывала о спорте, но потом фокус сместился в сторону ее жизни. Очень часто актриса не сдерживала себя в высказываниях, что сильно отразилось на ее репутации. Сейчас она бросила актерскую карьеру ради того, чтобы петь в жанре шансон.

Екатерина Вилкова

Девушка появляется буквально в каждом российском сериале, при том, что ее актерская игра оставляет желать лучшего. Ее персонажи всегда однотипны и редко выдают больше двух эмоций. Кроме того, она часто появляется в одних проектах вместе со своим мужем Петром Любимовым. Многие зрители думают, что именно этот брак сыграл большую роль в карьере актрисы. После официального заключения союза Вилкова стала получать больше предложений.

Кристен Стюарт

Девушка прославилась благодаря неоднозначной саге "Сумерки". Когда выходили части фильма, зрители отзывались о них очень неоднозначно. Из-за этого под стереотип попали и другие сыгравшие там актеры. Больше всего люди по всему миру невзлюбили Кристен Стюарт. После первой части в Сети появилось много смешных картинок о том, что девушка умеет выражать только одну эмоцию, похожую на безразличие с открытым ртом. Несмотря на то, что позднее Стюарт сыграла в других выдающихся картинах и исправила свою ошибку, люди все равно продолжают видеть в ней ту неопытную девушку, которая сыграла в "Сумерках".

Рамблер: главные новости