Войти в почту

Как Пчела из «Бригады» увёл жену у друга

После выхода культового телесериала "Бригада" ее актерский состав стал очень популярен. Эта сага стала главной работой для актера Павла Майкова, который играл Пчелу. В отличие от своих коллег, которые продолжили свой карьерный путь в кино или театре, Майкову не удалось проявить свои таланты. Однако, новости о его личной жизни встречались довольно часто. "Рамблер" попытался разобраться, что произошло с женщинами актера.

Отношения с отцом

В одном из интервью Майков рассказывал, что никогда не знал, что такое — настоящая семья. По его словам, отец ушел из семьи, когда будущий актер был совсем маленьким. На протяжении многих лет он отказывался общаться с отцом и обвинял его в развале семьи. Тогда после его гибели он понял, что тот не желал ему зла, а пытался помочь и поддержать.

Семейный быт

Когда мужчина вступил во взрослую жизнь, он сразу же женился на своей коллеге Марьяне. Майков еще не был известен, а его супруга уже была востребованной актрисой и хорошо зарабатывала. Она даже смогла накопить на квартиру в Москве, но, когда возлюбленные съехались, поняли, что несовместимы в быту.

Первенец

Когда актер работал над мюзиклом "Метро", познакомился со своей второй супругой Екатериной Масловской. Очень скоро влюбленные поженились. По словам Майкова, они случайно забрели в ЗАГС: она очень хотела замуж, а он был не против. Скоро у них родился первенец, и со стороны пара казалась идеальной семьей. Однако позже Майков заявил, что с самого начала знал, что они не сойдутся.

Жена лучшего друга

Со своей настоящей любовью он познакомился позднее. За кулисами спектакля он приметил обаятельную рыжеволосую девушку. В тот же момент к нему подошел его приятель Михаил Горевой и познакомил с той самой девушкой. Она оказалась его женой, Марией Саффо. Чувства оказались сильнее дружбы, и Майков не раз признавался, что увел жену у своего друга. Влюбленные долго не признавались своим законным супругам о новых отношениях, но в конце концов сделали это. Супруги до сих пор живут вместе и мечтают о детях.

Рамблер: главные новости