Войти в почту

Чем сейчас занимаются актеры «Кто в доме хозяин?»

Наряду с «Папиными дочками», «Моей прекрасной няней» и «Ворониными» сериал «Кто в доме хозяин?» очень полюбился российскому телезрителю. Серии выходили с 2006 по 2008 год. «Рамблер» вспомнил главных актеров картины и узнал, как изменилась их жизнь.

Чем сейчас занимаются актеры «Кто в доме хозяин»
© КАДР ИЗ СЕРИАЛА "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?"

Анна Невская

© @annanevskaya

Уверены, вы помните бизнес-леди Дарью Пирогову, которую сыграла актриса Анна Невская. После этого проекта Анна продолжила играть на сцене, преимущественно в мюзиклах – у нее были роли в «Дракуле», «Иствикских ведьмах» и «Notre-DameDeParis». Актриса не забыла и о личной жизни: она счастлива в браке с режиссером Дмитрием Клепацким. А еще в прошлом году вернулась в сериалы и сыграла роль в проекте «Звоните ДиКаприо!». Сейчас ее можно увидеть в новом проекте «Дылды».

Людмила Артемьева

© КАДР ИЗ СЕРИАЛА "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?"

Героиня Людмилы – очень харизматичная женщина, мама Дарьи Пироговой. Актриса еще до «Кто в доме хозяин?» была известна по сериалам «Петербургские тайны» и «Таксистка». После «Кто в доме хозяин» она сыграла в «Сватах» и «Няньках» и преимущественно выступала на сцене «Ленкома». В 2018-м Людмила вернулась в продолжении «Сватов». Была 15 лет женой актера Сергея Парфенова, но из-за финансовых проблем пара развелась. От Сергея у Людмилы есть дочь Катя.

Ярослав Гарнаев

© @yaroslav_garnaev

Ярослав сыграл сына Дарьи Пироговой. После проекта Ярослав выпустился из ГИТИСа, увлекся музыкой и снялся в сериалах «След», «Почтальон», «Судьба на выбор». Из последних работ актера – сериал «Крымская сакура» от 2017 года.

Андрей Носков

© КАДР ИЗ СЕРИАЛА "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?"

Для Андрея сериал «Кто в доме хозяин?» стал очень важным: роль провинциала Никиты Воронина прославила актера, и после него он начал активно играть в театрах. Среди спектаклей с его участием – «Путешествие», «Игры любви», «Конец цитаты» (Театральное товарищество «Носковы и Компания»); «Старик и море» (БДТ им.Товстоногова); «Влюбленный Мопассан» (Санкт-Петербургский Театральный центр на Коломенской). Женат на возлюбленной, которую зовут Анастасия. Пара воспитывает двоих детей – дочку Глашу и сына Тимофея. Андрей продолжает сниматься: в 2017-м году ему досталась роль в комедии «Как встретить праздник не по-детски».

Дарья Бондаренко

© @dashkamorkovka

В сериале сыграла дочь Никиты Воронина. После проекта Дарья окончила ГИТИС и чаще всего появлялась на сцене театра на малой Бронной. Среди спектаклей с ее участием можно выделить «Три сестры», «Княжна Марья» и «Пьяные».

Рамблер: главные новости