Войти в почту

Как сейчас выглядят и чем занимаются актеры сериала «Зена — королева воинов»

Последняя серия сериала «Зена — королева воинов» вышла на экраны в 2001 году. «Рамблер» предлагает вспомнить любимых героев и узнать, чем они занимаются и как выглядят сейчас.

Как изменились актеры “Зены — королевы воинов”
© Кадр из сериала «Зена — королева воинов»

Люси Лоулесс — Зена

Впервые в роли Зены актриса появилась в сериале «Удивительные странствия Геракла». Она настолько понравилась зрителям, что продюсеры решились на отдельный сериал о воительнице.

Актриса также появилась в таких проектах, как «Секретные материалы», «Ты только пристрели меня». А в 2010 году был запущен сериал «Спартак: Кровь и песок», где Люси исполнила роль Лукреции. Сейчас актриса продолжает активно сниматься в фильмах и сериалах.

Рене О’Коннор — Габриэль

С самого детства Рене снималась в рекламных роликах, клипах и короткометражных фильмах. Сейчас актриса редко появляется на экранах, чаще ее можно увидеть в различных сериалах.

Именно на съемках сериала «Зена — королева воинов» Рене встретила своего первого мужа — бизнесмена Стива Мьюира.

Карл Урбан — Цезарь

Больше всего Карл Урбан любит театральную сцену, но сейчас он много снимается в кино. Вы могли его видеть в фильмах «Стартрек: Бесконечность” или «Тор: Рагнарек».

Также Карл вместе с актрисой Рене О’Коннор старается участвовать во всех официальных фан-встречах поклонников сериала «Зена — королева воинов».

Тед Рэйми

Благодаря своему знаменитому в Голливуде брату, сценаристу и режиссеру Сэму Рэйми, он часто бывал на съемках. Именно так и началась карьера Теда — он принимал участие в его ранних фильмах.

Чаще всего у Сэма эпизодические роли, но, так или иначе, он появился в таких больших проектах, как «Зловещие мертвецы», «Человек тьмы», «Человек-паук» и другие.

Рамблер: главные новости