Войти в почту

Почему Олег Меньшиков скрывает личную жизнь

Олег Меншиков очень известный актер. Зрители и критики любят его за харизму и талант. Всегда казалось, что актер близок к своей публике, но на самом деле он тщательно скрывает свою личную жизнь. "Рамблер" рассказывает о непростых отношениях актера.

Как и многие звезды, он старается не выносить напоказ свои отношения. Многим знаменитостям не удается скрыться от назойливых журналистов, а он сумел. Долгое время актер не состоял в браке, у него не было детей. На почве этих фактов появилось много слухов о том, что женщины его не интересуют. Кроме того, это подкрепляли историей из школы. Дело в том, что, когда Меньшиков учился в младших классах, его посадили за одну парту с девочкой. Он так расстроился и разозлился, что мелом нарисовал разграничительную черту между ними.

Однако, когда актер уже учился в Щепкинском, у него был роман с одной из актрис Викторией Сорокиной. Однокурсники вспоминают, что они всегда были вместе и не отпускали друг друга ни на минуту. Их отношения продлились всего два года. Причиной расставания стало расстояние — Сорокина уехала в Великобританию и уже там построила отношения с другим мужчиной. Меньшиков очень тяжело пережил это, поэтому долго не решался на новые романы. У него были и другие отношения, но до свадьбы дело так и не дошло.

В начале 2000-х актер начал появляться на публике с новой спутницей. Никто не знал имени девушки, а свадьба, которую они сыграли в 2004 году, удивила даже близких и друзей Меньшикова. Девушкой оказалась молодая выпускница ГИТИСа Анастасия Чернова. Они познакомились 14 февраля на концерте Жванецкого: девушка сидела сзади актера, когда он обратил на нее внимание. Чтобы познакомиться, он постоянно поворачивался и жевал лепестки роз с букета, который был у нее в руках. После концерта актер проводил Чернову домой, и так начались их отношения.

Супруги до сих пор счастливы в браке. Несмотря на популярность своего мужа, девушка не хочет пробиваться в кино за счет его связей. Она так и не стала востребованной актрисой, но изредка появляется на сцене. Никаких подробностей их семейной жизни журналистам узнать не удалось. Известно только, что Меньшиков поменял свои холостяцкие привычки после свадьбы.

Рамблер: главные новости