Войти в почту

Российские актрисы, у которых нет профильного образования

Некоторые люди считают, что высшее образование в принципе не нужно для работы. А что уже говорить о творческих профессиях, где важен талант, а не навыки? В любом случае, не стоит отказываться от получения высшего образования, если вы не уверены в своем будущем. "Рамблер" собрал актрис, которые с детства знали, что им суждено быть актрисами.

Саша Бортич

Эта девушка стремительно покорила сердца многих режиссеров и зрителей. Сначала она успешно прошла кастинг и сыграла в фильме "Как тебя зовут", а потом поучаствовала еще в нескольких успешных российских проектах. Сначала она появилась в "Полицейском в Рублевки", а потом произвела фурор ролью в фильме "Я худею". Стоит отметить, что у Бортич вообще нет высшего образования: она пыталась поступить в театральный, но не прошла. Это не мешает ей строить успешную карьеру: в 2019 году она появится сразу в пяти фильмах.

Наталия Медведева

© Кадр из фильма "Золушка"

Сначала девушка хотела построить карьеру юмористки. Она выступала в КВН в команде Александра Гудкова, а потом успешно показывала номера в Comedy Woman. Когда она ушла из шоу, решила заняться актерской карьерой. Ее харизма и энергичность заинтересовали режиссеров комедийных фильмов, поэтому она успела сняться в проектах "Что творят мужчины" и "30 первых свиданий". Профильного образования у Медведевой нет, так как в юном возрасте родители настояли на серьезной профессии. Так Наталия отучилась на ресторатора. Сейчас она занимается продюсированием, озвучивает мультфильмы и выступает с сольными номерами.

Агния Дитковските

© @ditkovskyte

Востребованная российская актриса, которую можно было видеть в фильмах "Жара", "На игре" и "Альпинист", так и не получила высшего образования. Когда она переехала в Москву, смогла пройти вступительные в театральный ВУЗ, но вскоре сама отчислилась. Дело в том, что девушке не понравился образовательный процесс, но она верила в себя и знала, что актерское образование ей не пригодится. Так и получилось: несмотря на все она продолжает сниматься в кино и даже успела попробовать себя в роли телеведущей.

Рамблер: главные новости