Войти в почту

5 актрис, которые справились с алкогольной зависимостью

Алкогольная зависимость — болезнь, которая не исчезает за одну ночь. Эти актрисы доказали на своем примере, к чему может привести злоупотребление алкоголем, и как трудно освободиться от этой зависимости. «Рамблер» расскажет о каждой из них.

Дрю Бэрримор

Голливудская актриса Дрю Бэрримор начала свое знакомство с алкоголем в 9 лет, а затем в ее жизни появились наркотические вещества.

Дрю признается, что юность она провела почти не стоя на ногах. Спустя время она поняла, что так не может больше продолжаться, и пришла в себя.

Линдси Лохан

Все мы знаем, что Линдси страдала от алкогольной и наркотической зависимостей. Она столько провела времени в реабилитационных центрах, что уже сама не сможет сосчитать.

Первый раз она напилась в 17 лет, за что ее наказала мать. Только та ситуация не стала для Линдси уроком. Сейчас же Лохан чувствует себя гораздо лучше, но свое лечение она по-прежнему продолжает.

Кристин Дэвис

Звезда сериала «Секс в большом городе» несколько лет состояла в клубе анонимных алкоголиков. В своей зависимости она обвиняет родителей, которые были к ней слишком строги.

Сейчас Кристин панически боится алкоголя, по той же причине она хотела отказаться от роли в сериале, где ее героиня Шарлотта часто распивает коктейли.

Мелани Гриффит

Актриса и экс-супруга Антонио Бандераса увлекалась алкоголем с малых лет. Со своей зависимостью Мелани Гриффит боролась в течение 30 лет, не раз проходя реабилитацию в профильных клиниках.

Антонио, на тот момент ее муж, старался поддерживать ее во время зависимости. Но именно из-за пристрастий Мелани их брак все же распался.

Джейми Ли Кертис

Актрису Джейми Ли Кертис к алкоголю привела пластическая операция. Из-за болей, которые последовали после нее, она пила болеутоляющие, но позже стала их запивать алкоголем. По ее мнению, так боль заглушалась сильнее.

К счастью, актриса вовремя смогла себя остановить без дальнейших последствий.

Рамблер: главные новости