Войти в почту

Сколько зарабатывают самые «дорогие» актеры России

Эксперты подсчитали доходы российских актеров и составили рейтинг самых высокооплачиваемых из них. «Рамблер» расскажет “сколько”, а также посоветует лучшие картины с их участием.

Самые «дорогие» актеры России
© Рамблер

Дмитрий Нагиев

3,2 миллиона долларов

Дмитрий Нагиев не только успешный телеведущий, но и актер. Сейчас его редко можно увидеть в кино, но 2020 год обещает быть значимым в его карьере. А пока посмотрите две части “Бабушки легкого поведения” с его участием для хорошего настроения.

Федор Бондарчук

1,3 миллиона долларов

Федор Бондарчук в последнее время проявляет себя больше как режиссер, нежели актер. Но талантливый человек — талантлив во всем! Из последних работ с его участием советуем посмотреть «Селфи» (2017) и «Лед» (2017).

Светлана Ходченкова

1 миллион долларов

Единственная женщина в первой пятерке рейтинга. Востребованная актриса в России и на Западе — Светлана Ходченкова. Впереди уже несколько картин с ее участием ждут своего выхода, а пока расскажем, что стоит посмотреть сейчас — «Росомаха: Бессмертный» (2013), «Чемпионы» (2014) и «Герой» (2019).

Владимир Машков

1 миллион долларов

Владимир Машков появляется на экранах пару раз в год и всегда метко. Так, лучшими фильмами с его участием «Рамблер» считает «Экипаж» (2016) совместно с Данилой Козловским, «Движение вверх» (2017) и недавнюю премьеру со Светланой Ходченковой и Александром Петровым — «Герой» (2019).

Данила Козловский

900 тысяч долларов

Как считают многие девушки — Данилы Козловского много не бывает. Мы тоже так считаем, поэтому лучшими фильмами с его участием «Рамблер» считает «Экипаж» (2016), «Викинг» (2016) и «Тренер» (2018).

Рамблер: главные новости