Войти в почту

Как изменились и чем занимаются актеры фильма «Дети шпионов»

Первый фильм о детях шпионов вышел в 2001 году. «Рамблер» предлагает узнать, как сложилась жизнь исполнителей главных ролей четырех фильмов «Дети шпионов».

Как изменились актеры фильма «Дети шпионов»
© Кадр из фильма «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд»

Алекса ПенаВега (Вега)

Кармен Элизабет Хуанита Эхо Скай Браво Кортес — все проговорили в голове полное имя героини Алексы Вега в серии фильмов «Дети шпионов»? Именно эта роль принесла актрисе широкую известность. Алекса исполняла трюки без каскадеров, а также записала несколько песен для фильма. И с тех пор она профессионально занялась пением.

В 2007 году состоялся ее дебют в бродвейском мюзикле «Лак для волос» в роли Пенни Пинглтон. Сейчас Алекса Вега замужем и воспитывает двоих детей. При этом активно продолжает сниматься в различных проектах и играть на бродвейской сцене.

Дэрил Сабара

Роль юного секретного агента Джуни Кортеса принесла Дэрилу популярность, но не главные роли в кино. После участия в проекте «Дети шпионов» Дэрила Сабара чаще можно было увидеть в эпизодоческих сценах таких популярных сериалов, как «Друзья», «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Бэтмен» и др.

Сейчас актер редко появляется на экране, но зато счастливо строит свою жизнь с американской певицей Меган Трейнор.

Антонио Бандерас

Что касается Антонио Бандераса, то его карьера никогда не шла на спад. Актер продолжает сниматься в больших американских и испанских картинах. В 2019 году роль режиссера Сальвадора Майо в драме «Боль и слава» принесла ему приз Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль.

У Антонио Бандераса грядет новая волна популярности, 2020 год обещает стать успешным для актера.

Карла Гуджино

После успеха серии фильмов «Дети шпионов» Карлу пригласили на съемки в криминальный триллер «Город грехов» и комедийный фильм «Ночь в музее» с Беном Стиллером. После этого актриса продолжала выходить на экраны с большими проектами несколько раз в год. Также вы могли ее видеть в фильме «Разлом Сан-Андреас» с Дуэйном Джонсоном.

Сейчас Карла состоит в гражданском браке с венесуэльским сценаристом и режиссером Себастьяном Гутьерресом.

Рамблер: главные новости