Войти в почту

Как сейчас выглядит экранная дочь Орбакайте

Алина Булынко стала популярной после выхода второй части комедии “Любовь-морковь”, сыграв дочь главных героев фильма. Но эта роль вовсе не была первой в фильмографии юной актрисы. О том, как сложилась жизнь экранной дочери Кристины Орбакайте и Гоши Куценко и как девушка выглядит теперь, рассказывает “Рамблер”.

Дебют Алины на большом экране состоялся, когда девочке было всего пять лет: маленькая актриса сыграла эпизодическую роль в картине о жизни П.И. Чайковского. Затем Булынко появилась на экране в фильмах “Дело о Мертвых душах” и “Дюймовочка”. А первую серьезную роль сыграла в мелодраме “И все-таки я люблю...”, составив достойную компанию Вере Алентовой.

К моменту, когда Алене предложили работу в фильме “Любовь-морковь”, в ее “активе” было уже с десяток небольших ролей. Но именно комедия о забавной метаморфозе, произошедшей с родителями и детьми. После выхода картины на экраны Алена, как обычно говорят, проснулась знаменитой. Девочку постоянно приглашали на кастинги знаменитые режиссеры. Ей удалось принять участие в 15 фильмах, включая две части знаменитых “Елок” и третьей части картины “Любовь-морковь”.

© Кадр из фильма "Елки"

Казалось, перед Аленой открываются прекрасные перспективы для того, чтобы связать свою жизнь с кинематографом. Но девушка выбрала другой путь. Алена закончила школу с углубленным изучением английского языка и поступила в РГГУ, выбрав для себя направление “психология”.

Алена не ищет публичности, о ее “закадровой” жизни известно не слишком много. Лишь то, что симпатичная рыжеволосая девчушка превратилась в весьма привлекательную молодую особу (в этом можно убедиться, просмотрев фотографии в личном микроблоге Булынко), которая очень любит путешествовать и радоваться жизни.

© @bulynkoalina

Сейчас Алене Булынко 22 года, карьеру актрисы продолжать она пока не собирается, но кто знает, возможно, девушка еще передумает, и мы вновь увидим ее на экранах.

Рамблер: главные новости