Войти в почту

Как выглядят актеры популярных сериалов 2000-х?

Мы помним сериалы начала 2000-х и актеров, которые в них играли. Что с ними случилось, продолжают ли они актерскую карьеру и чем занимаются помимо съемок - в нашем материале.

Как выглядят актеры популярных сериалов 2000-х
© SM News

В начале 2000-х началась совершенная новая эра киносериалов, значительно отличавшихся от 90-х. Было создано множество сюжетов, где каждая серия была с манящей концовкой. И сложно оторваться от просмотра интригующего сюжета. В каждом сериале было множество типажей, где каждый зритель мог найти себя.

Хилари Дафф

Актриса известна нам по сериалу "Лиззи Макгуайер". Он был ориентирован на подростковую аудиторию. После успеха сериала Хилари Дафф снялась во множестве комедийных фильмов. Но после рождения ребенка актриса сделала продолжительный перерыв в актерской карьере и вернулась на экран только в 2019, где сыграла в фильме «Призраки Шэрон Тейт».

Хилари также занялась бизнесом, выпускает линию одежды имени себя и вкладывает в другие проекты, связанные с косметикой и детской одеждой.

© SM News

Иэн Сомерхолдер

Этот красавчик актер заметен по ролям в сериалах "Остаться в живых" и "Дневники вампира". Сейчас занимается проблемами защиты животных и окружающей среды. Также сейчас актера можно наблюдать в сериале "Вампирские войны". Актер активно ведет аккаунт в соцсетях, поэтому за всеми успехами Иэна можно наблюдать оттуда.

© SM News

Нил Патрик Харрис

Актер известен по сериалу "Как я встретил вашу маму". Сейчас Нил активно снимается в сериалах. С 2017-2019 актер был задействован в сериале "Лемони Сникет", а уже скоро выйдет документальный фильм "Папы". Также Нил помогает различным благотворительным фондам.

© SM News

Элиссон Ханниган

Актриса нам запомнилась по сериалам "Баффи - истребительница вампиров" и "Как я встретил вашу маму". Элисон также продолжает актерскую карьеру, но уже не с таким успехом, как в начале 2000-х. Актриса воспитывает 2 детей и успевает участвовать в программе-популяризации по борьбе с раком.

© SM News

Сара Мишель Геллар

Большой успех актрисе принес сериал "Баффи - истребительница вампиров". Актриса снимается как в сериалах, так и в полнометражном кино, но стала это делать реже, чем в начале карьеры. Сара Мишель воспитывает двоих детей. С 2015 года актриса занимается бизнесом по продаже органической еды, а спустя 2 года выпустила книгу рецептов.

© SM News

Николас Брендон

Даже спустя 16 лет после окончания сериала актер все равно ассоциируется у зрителей с Ксандром из сериала "Баффи - истребительница вампиров". Николасу это не очень нравится, но он все равно продолжает заниматься актерской карьерой. Последний его заметный фильм "Няня". В нем актер сыграл главную роль.