Войти в почту

Актрисы, потерявшие роли из-за неудачной пластики

Как можно загубить карьеру пластическими операциями: звездные примеры.

Актрисы, потерявшие роли из-за неудачной пластики
© SM News

Чтобы соответствовать эталонам красоты многие девушки согласны практически на любые риски, в том числе и на пластические операции. В погоне за подобными идеалами некоторые актрисы сменили свою внешность в буквальном смысле слова, потеряв свою индивидуальность, а позже и роли в знаковых кинолентах.

Дженнифер Грей

© SM News

Не одно поколение молодежи выросло на знаменитом кинофильме «Грязные танцы. Ход развития взаимоотношений между Бейби и Джонни, а также зажигательные танцы вызывали у зрителей немалую заинтересованность. После роли «Детки» Дженнифер Грей оказалась на пике популярности. Режиссеры буквально усыпали ее выгодными предложениями.

Но, как всегда и бывает, в бочке меда всегда можно отыскать и ложку дегтя. Приход популярности к Грей ознаменовался тем, что о ней заговорили СМИ. Редакторы не упустили шанс раскритиковать ее немного «еврейский нос».

Для Дженнифер критика была невыносима, и она приняла решение исправить «ошибки природы». После проведенной ринопластики ее резко перестали приглашать на главные роли кинолент, и актрисе приходилось довольствоваться второстепенными ролями. В скорости и на втором плане в кино Грей оказалась не востребованной. Режиссеры оправдывались тем, что им больше подходил типаж «Бейби», который актриса заметно видоизменила и стала «одной из многих». Сейчас Дженнифер с сожалением говорит о пластике, так как ранее она была звездой, а после стала никем.

Лара Флинн Бойл

© SM News

Актриса сериала «Твин Пикс» обладала невероятными внешними данными. У Лары очень непростой характер: в одно и то же время она может быть мягкой и податливой, а уже в следующий момент – черствой и неприступной. Именно благодаря этому режиссерские приглашения сыпались на Флинн Бойл в изобилие – ей оставалось лишь выбирать.

К сожалению, Лара сама спровоцировала крах своей карьеры. В середине двухтысячных актриса начала борьбу с признаками старения и так увлеклась пластикой, что потеряла себя настоящую: овал лица расплылся, брови сошлись к середине лба, а губы приобрели форму утиного клюва. Режиссеры сразу же перестали предлагать ей знаковые роли, и на этом ее кинокарьера закончилась.

На сегодняшний день Лара – пышнотелая домохозяйка с двойным подбородком, в которой с трудом можно узнать ту знойную красотку, которой ее запомнили зрители.