Войти в почту

Самые востребованные российские дети-актеры

На российских телеэкранах появляется все больше талантливых детей-актеров. «Рамблер» расскажет о самых востребованных, которых, как нам кажется, ждет большое будущее.

Марта Тимофеева

Марта растет в творческой семье. Мама — балерина Большого театра, а папа — музыкант военного оркестра. За спиной этой юной звезды около полусотни картин с ее участием. Среди них такие значимые фильмы и сериалы, как «Гоголь. Вий», «Время первых», «Психологини» и «Звоните ДиКаприо».

© Кадр из фильма «Гоголь. Вий»

Ее фильмографии могут позавидовать даже самые большие звезды кинематографа. Сейчас ходят слухи о новых ролях в Америке.

Даниил Муравьев-Изотов

Даниил тоже родился в творческой семье. Его мама — продюсер, агент и режиссер, а дедушка — кинорежиссер, сценарист и актер. Дебют Даниила в большом кино состоялся в фильме «Елки».

© Кадр из фильма «Елки 1914»

Помимо этого в фильмографии юного актера есть такие картины, как «Викинг», «Пиковая дама: Зазеркалье», а также фильм 2019 года «Робо» с Даниилом в главной роли.

Арсений Сидоров

У Арсения меньше картин, чем у его коллег по цеху, но этот белокурый парень уже успел зарекомендовать себя как талантливого актера.

© @arsenysidorov

Помимо ролей в кино, в послужном списке Арсения роли озвучивания во многих проектах, модельные показы, а также театральные работы. Мама актера работает в благотворительном фонде «Подари жизнь».

Рамблер: главные новости